Описание товара
| Тип | полка-вешалка |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Установка | к душевой перегородке |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Регулировка размеров | есть |
| Диапазон регулировки | 1.2 см |
| Диапазон длины | 119-120.2 см |
| Габариты (ШхГхВ) | 120х7.5х3 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.